Полные чемоданы Найк, Ральф Лоурен, Apple и слезы счастья!

Привет, меня зовут Настя! Я из города Воронеж. Я бы хотела вам рассказать о своём опыте участия в программе Work&Travel USA и самом незабываемом лете в своей жизни! 

отзыв о Work and Travel USA

Стоит отметить, что с самого детства я мечтала побывать в штатах (хотела окунуться в атмосферу голливудских фильмов, которые пересматривала неоднократно). Но почему-то, эта поездка казалась мне такой невозможной и недосягаемой по множеству причин. Идеей о поездке по программе Work&Travel я загорелась после рассказов своего друга, который был в Америке по этой программе от «Альтернативы» в прошлом году. Его истории были настолько захватывающими, что я незамедлительно решила собирать все необходимые документы для участия. Процесс оформления был для меня достаточно легким , так как все сложности на пути к моей мечте меня только закаляли, и я была настроена уж очень серьезно! 

К счастью, все мои близкие меня очень поддерживали и были очень воодушевлены моей идеей. К тому же по данной программе я ехала не одна, а со своим молодым человеком. Это добавляло мне больше уверенности в себе и в своих силах.

Подготовка к поездке

Я никогда не забуду тот день, когда наши визы было одобрены, и мы, полные надежд и волнений, паковали чемоданы! Уже находясь в аэропорту и держа в руках билеты Москва-Нью-Йорк, мы осознали, что впереди нас ожидает самое лучшее путешествие в нашей жизни. Приехав на место, мы столкнулись со множеством бытовых трудностей. Например, оплата жилья, поиск второй работы и т.д. Но все это казалось настолько незначительным и преодолимым, так как после всех этих хлопот нас будет ждать самая лучшая и приятная часть нашей поездки, а именно — путешествие по самой колоритной и такой желаемой стране.

отзыв о Work and Travel USA

Работа

Работали мы в парке развлечений в городе Ocean City штат Мэриленд. Работа была достаточно простой, и мы с легкостью справлялись со своими рабочими обязанностями. Что же касается второй работы, то ее мы тоже нашли достаточно быстро. Это было очень популярное место по продаже пончиков «Данкин Донатс». Наш график был очень загруженным, поэтому порой найти время на отдых было достаточно сложно. Несмотря на это мы и не думали сдаваться! Мы осознавали главную цель нашей поездки и старались всеми силами заработать как можно больше.

отзыв о Work and Travel USA

Путешествие

Путешествие по Америке можно назвать самым незабываемым путешествием в моей жизни. До этого я была во многих странах, но ни одно место не впечатлило меня так сильно! Америка — это страна, которая полна контрастов, она захватывает тебя целиком и полностью! Именно сюда хочется возвращаться снова и снова. Мы посетили 8 штатов, пережили 11 перелетов и побывали в множестве мест (Вашингтон  Ниагарский водопад, Нью-Йорк, Орландо, Майами, Чикаго, Солт Лейк сити, Гранд Каньон, Лас Вегас, Гонолулу, Сан-Франциско, Лос-Анджелес). Можно бесконечно перечислять выдающиеся достопримечательности всех этих мест! Каждое из них уникально. Невозможно уместить все мои эмоции и впечатления под одним постом. 

Рекомендации

В заключение, я хочу дать несколько рекомендаций начинающим путешественникам и кто ещё сомневается , стоит ли участвовать у этой программе или нет:

  1. Прежде всего, не сомневайтесь в своих силах! Вы все сможете преодолеть. Америка — это та страна, где все всегда рады помочь и подсказать советом, все открыты и приветливы. Поэтому у вас точно не возникнет чувство неуверенности и незащищенности;
  2. Старайтесь все делать в установленные сроки (если вы уже решили получить самый незабываемый experience в своей жизни)! Подготавливайте все документы заранее. Именно в таком случае у вас будет возможность выбрать наиболее понравившуюся вам работу, и как можно раньше связаться с работодателем. В противном же случае придётся выбирать из того , что осталось ((
  3. И самое главное, не ленитесь и не отступайте от поставленных целей несмотря на возможные сложности! Те эмоции, которые вы потом испытаете после посещения самых узнаваемых достопримечательностей в мире, определенно будут стоить того.

В заключение хочу сказать лишь одно: дерзайте, рискуйте и немедленно записываетесь на участие в программе Work&Travel USA! Вас ждёт самое лучшее и незабываемое лето в вашей жизни! Если сейчас кто-то ещё сомневается, то в следующем сентябре точно вспомните мои слова после возвращения из США с полными чемоданами Найк, Ральф Лоурен, Apple, слезами на глазах от счастья и чувством гордости после преодоления такого длинного пути. Всем удачи, друзья! А я буду держать за вас кулачки))

отзыв о Work and Travel USA

Анастасия Иванищева, Воронеж https://vk.com/id431164739


Подробнее о программе Work and Travel USA



Похожие
Автор публикации Марина Требунских Марина Требунских - главный маркетолог. Аналитик и стратег в работе, в жизни любит строить планы и не представляет свою жизнь без путешествий.
  • ALT Club Присоединяйся и получай эксклюзивные предложения, ценные инструкции и советы экспертов первым!
  • Instagram

    Something is wrong.
    Instagram token error.
  • Последние записи

  • YouTube

    Наш канал на YouTube AltTube