Твой персональный репетитор английского из США

Сегодня для нас открыт весь мир и основным проводником в него является знание иностранных языков. Все хотят знать как же выучить, например, английский язык быстро и желательно бесплатно! ALT предлагает тебе свой вариант — это стать принимающей семьей для репетитора-носителя языка и каждый день учить и практиковать английский бесплатно, не выходя из дома. 15 часов в неделю занятий и все остальное время — приятное общение и практика иностранного! Сегодня ты можешь пригласить в гости Кэтрин — опытного преподавателя и очень интересного человека.

Кэтрин Макинтайр

Беллингем, США

Желаемая дата приезда: 19 сентября 2018г.

Продолжительность: 1 месяц

Познавать мир, стремиться открыть что-то новое, реализовать свои давние планы и цели, исполнить свою мечту можно абсолютно в любом возрасте! Тяготы жизненного пути не могут лишить человека жажды жизни! Не веришь?

Тогда знакомься – наш новый тьютер Кэтрин из США!

   

Кэтрин – совершенно удивительная личность! Будучи уже весьма взрослой женщиной, дама не перестает, как говорится, дышать полной грудью! Кэтрин активна, любознательна, жизнерадостна и  доброжелательна. Можно с уверенностью сказать, что она – идеальный репетитор английского, который не доставит никаких хлопот принимающей семье: за плечами женщины десятилетия опыта участия в программах международного обмена!

Кэтрин – не только опытный участник подобных программ и, соответственно, опытный преподаватель английского, который явно найдет подход и к юным членам семьи, и к более старшему поколению. Она еще и отличный старший товарищ и активный помощник в домашних хлопотах!

При этом, Кэтрин абсолютно самостоятельна: свой досуг женщина с легкостью организует сама, не вынуждая принимающую семью подстраивать под нее свои планы и расписание дня. Наоборот, по отзывам прошлых семей, Кэтрин очень деликатна в этом вопросе и ни в коем случае не покажется навязчивой и несамостоятельной персоной.

Кэтрин обладает широким кругом интересов и всегда стремится к новым знаниям. Она обожает живую природу, прогулки на свежем воздухе, а домашние животные, особенно кошки, приводят ее в настоящий восторг!

Что касается спорта, то Кэтрин продолжает держать себя в форме, выбрав для этого занятия йогой и медитацией (кстати, это же, по ее словам, является и верным способом сохранить спокойствие в стрессовых ситуациях). Женщина любит музыку и литературу, предпочитает не зацикливаться на каком-то одном жанре, а находить что-то для себя во всем многообразии шедевров искусства!

А еще Кэтрин интересуется кулинарией, так что в приготовлении семейных ужинов она точно примет активное участие, без страха берясь даже за самые сложные блюда русской кухни!

Основная миссия, которую обычно принимающие семьи возлагают на своих зарубежных гостей, — это, конечно, постоянное обучение и практика иностранной речи с носителем языка. Но у Кэтрин стоит поучиться еще кое-чему. Например, как действительно нужно проводить свои дни в столь солидном возрасте (Кэтрин 73 года), как искренне полюбить всю эту жизнь со всеми ее сложностями и невзгодами и как сохранить молодость души, воспринимая события минувших лет не как изматывающие испытания, а как полезный опыт, которым стоит поделиться с миром!  

Подать заявку

  

Письмо Кэтрин принимающей семье

Как пригласить к себе Кэтрин?

  • Ознакомиться с правилами и условиями приема преподавателей-волонтеров.
  • Заполните заявку ДО 23 ИЮНЯ (если ранее вы заполняли заявку, достаточно написать письмо на info@alt-center.ru, с указанием дат, в которые вы готовы принять волонтера).
  • Координатор программы свяжется с вами, чтобы ответить на вопросы и уточнить детали проживания. После звонка вы получите анкету принимающей семьи.
  • Заполняете полученную от координатора анкету и возвращаете координатору вместе с 10-15 фотографиями членов семьи на info@alt-center.ru.
  • Мы отсылаем вашу анкету американским организаторам программы с нашими рекомендациями. Американская сторона подтверждает заявку в течение 2-3 дней, после чего мы организуем skype связь с волонтером, чтобы вы могли познакомиться и уточнить детали.

И все, встречаете своего репетитора!

Важно:

Чем оперативнее вы отправите заявку и анкету, тем больше шансов на успех, поскольку, если вы подходите под требования к семье (желание изучать английский, подходящий город, отдельная комната и питание для волонтера), то волонтеры, как правило, останавливают свой выбор на первом рекомендованном нами варианте.

Подать заявку

Условия программы для принимающей семьи

Получать уведомления о новых волонтерах на почту



Похожие
Автор публикации Марина Требунских Марина Требунских - главный маркетолог. Аналитик и стратег в работе, в жизни любит строить планы и не представляет свою жизнь без путешествий.
  • ALT Club Присоединяйся и получай эксклюзивные предложения, ценные инструкции и советы экспертов первым!
  • Instagram

    Something is wrong.
    Instagram token error.
  • Последние записи

  • YouTube

    Наш канал на YouTube AltTube